1) 

Что делать если в машине стуканул двигатель а она приобреталась в кредит и находится в залоге у банка? Покупал 2 месяца назад.

1) 

Обращаться в салон с претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

2) 

машина б/у? или новая?

Если новая, обращайтесь в сервисный центр, на гарантии машина

Если б/у, то проблему придётся решать самому, банк выдал Вам кредит, а именно денежные средства на покупку машины, обеспечив себе гарантию в виде Вашей машины, если Вы не сможете платить по кредиту.

Но ответственность за машину они не несут, что бы с ней не случилось.

Если даже с машиной, что то случится и она не будет подлежать восстановлению, это обстоятельство банк не волнует, кредит платить придётся.

С Уважением адвокат Краснова О.В.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение