Можно ли пойти учиться на права девушке 18 летней если девушка получает пенсию вторая группа рабочая?

• г. Среднеуральск

Можно ли пойти учиться на права девушке 18 летней если девушка получает пенсию вторая группа рабочая?

Ответы на вопрос (3):

Не можно, а нужно. Инвалидов в этом праве ни кто не ограничивал.

Мне родители говарили что нельзя и ходила в в школу для вождения мне сказали выбирать пенсия или права как быть они правы или нет?

Но как быть они перед выбором ставят меня?