Как оформить договор дарения на квартиру, на ребенка моего. Отец ребенка проживает в другом городе, но ребенок записан на меня?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия! Если собственником квартиры являетесь Вы, то обратитесь в органы опеки и попечительства в вашей районной администрации, для представления интересов ребенка при заключении договора дарения. Т.е. за ребенка будет выступать в сделке представитель органов опеки и попечительства.