1) 

При завещании где указывается все имущество. Все ли имущество будет завещано

на момент смерти или только то которое было на момент завещания?

1) 

ГК РФ Статья 1120. Право завещать любое имущество

Завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе, в том числе о том, которое он может приобрести в будущем.

Завещатель может распорядиться своим имуществом или какой-либо его частью, составив одно или несколько завещаний.

2) 

всё зависит от того, как указано в завещании.

3) 

Если указано всё имущество. То все что будет в собственности на момент смерти.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение