Директор супермаркета оказалась под подозрением - как справиться с обвинениями в недостаче 400 тысяч?

• г. Ижевск

Я полгода работала директором в супермаркете не трудоустроена, была ревизия. На меня повесили недостачу 400 тысяч. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Не платить. Официально вы материально ответственное лицо и не можете нести ответственность за недостачу.