Неизвестная покупка на сайте behealth24.com - что это за сайт и почему были сняты деньги с карты?

• г. Брянск

Произошло снятие денег с карты, якобы покупка по сайту behealth24.com Nicosia CYP на сумму 699,99 руб. Данную операцию я не совершала, помогите узнать, что это за сайт такой?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, по телефону горячей линии банка заблокируйте карту и закажите перевыпуск. Возможно вы регистрировались и перечисляли деньги на сайте знакомств и т.д. Сейчас они часто наглеют и списывают явно лишнее, но небольшими суммами. Чтобы не возбуждали уголовное дело. Тем более, что фирма с Кипра.