Как писать надзорную жалобу на то,что мне вменили надзор?

• г. Ярославль

Как писать надзорную жалобу на то,что мне вменили надзор?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую, Владимир.

Уточните, что вы имеете в виду под выражением "вменили надзор".

Спросить
Пожаловаться

09.15 вминили административный надзор, но в приговоре сказано что: исключить дополнительный вид наказания в виде надзора, но его вминили сославшись на то что надзор не является доп видом наказания. Как мне быть в токой ситуации и как мне правельно сформулировать жалобу на это решение?

В верховный суд писала кассационую жалобу, сейчас в президиум верховного суда мне писать надзорную жалобу, или кассационную жалобу в порядке надзора?

1)есть ли смысл писать надзорные жалобы, если осужден по статьям 163 ч 2 п В, 116 ч 2 п А 2)если написать надзорную жалобу, то на сколько могут уменьшить срок 3) как часто можно писать надзорную жалобу 4)как пишется надзорная жалоба и кем.

Я подала надзорную жалобу в верховный суд РСО-Алании, определением судьи верховного суда мне было отказано в расмотрении жалобы в порядке надзора - следующая инстанция судебная коллегия по гражданским делам верх. Суда РФ?нужно подготовить новую надзорную жалобу с указанием на то что надзорная жалоба уже подавалась, но не была рассмотрена?

Я осуждён в 2008 г (228) дали 10 лет. в 2009 пишу надзор жалобу, оставлено без изменения. Как мне сейчас будучи на свободе (Удо), падать надзорную жалобу (на постановление от 2009 где оставлено без изменений) документоы все есть, куда писать?

Как правильно подать надзорную жалобу от от лица несовершеннолетнего. И если подавать жалобу от нескольких лиц, нужно писать разные жалобы?

В какие сроки подается надзорная жалоба? Как правильно писать надзорную жалобу на рассмотренную кассационную жалобу в обл. суде? НАдо ли платить госпошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При подаже жалобы в надзор нужно отправлять оригинал постановления мирового суда, оригинал решения городского суда оригинал доверенности и надзорную жалобу? Верно или только копии или может еще что то.

Какую мне писать жалобу-КАССАЦИОННУЮ или НАДЗОРНУЮ в Верховный суд после рассмотрения президиума областного суда кассационной жалобы по гражданскому делу?

Подали надзорную жалобу по уголовному делу, получили отказ в рассмотрении по вашей" кассационной жалобе". Что это? Куда теперь писать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение