Судебная практика - распределение арестованной доли должника в квартире после его смерти среди родственников

• г. Москва

Что будет с арестованной долей в квартире должника после его смерти, если там прописаны и так же имеют доли его дети и другие родственники?

Ответы на вопрос (4):

Наталья Юрьевна, наследники, приняв наследство, принимают и долги. Если это долг банку, то банк может обратить взыскание на эту долю, если никто не примет ее в наследство.