Юридическая консультация - увольнение по истечении трудового договора или после отпуска - что правильно?

• г. Валуйки

Меня взяли на работу по договору на место декретницы. Проработав 2 года. Декретница выходит на работу меня увольняют по истечении трудового договора 30 июня. А согласно другого приказа я должна идти в отпуск 2 июля. Правильно ли меня уволили или должны уволить по истечении отпуска за проработанное время.

Ответы на вопрос (1):

правильно, срок вашего договора заканчивается с момента выхода на работу женщины, которую вы замещали. За неотгулянный отпуск вы получите компенсацию