Приватизация земли под частный дом - возможна ли бесплатно после 10-летней аренды?

• г. Ставрополь

Можно ли приватизировать бесплатно, землю под частным домовладением находящуюся в аренде уже 10 лет? Домовладение передано в частную собственность в 1994 году..

Ответы на вопрос (1):

Землю, которой гражданин владеет на праве аренды можно только выкупить, приватизировать нельзя.