Коля
Коля г. Санкт-Петербург 15.11.2020, 18:17

НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 11.11.20 с карты Visa 8473 взыскана сумма,65 р по судебному приказу №2-0953/69/2020 Синцов Н.

Е. от 10.04.20. Выдан: МС СУ №8 Промышленного района г.Оренбурга. . Остаток долга: 85910,47 р. Причина: Решение судебного органа. Информация у взыскателя: ООО экспресс кредит.

Этот кредит у меня удерживали судебные приставы в 2018 году и был полностью погашен через суд.

ответы юристов
Каравайцева Е.А. юрист Каравайцева Е.А. 15.11.2020, 18:24

Обратитесь в судебный участок, получите копию судебного приказа, подайте на него возражение, просите восстановить срок для подачи возражения.

Долг продали коллекторам и те решили ещё раз с вас деньги поиметь. Отменяйте СП с предоставлением копии постановление пристава об окончании ИП и всё же в возражениях просите восстановить срок для их подачи. Это обязательное условия. После отмены СП ст. 443 ГПК РФ вам в помощь.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение