Руководитель пытался уволить работника по причине отсутствия допуска на объект, выдавая подложное удостоверение на другую фамилию с фото работника

• г. Краснодар

Хотят уволить по статье прогулы, а прогулы потому что нет допуска на объект, руководитель сделал подложное удостоверение на другую фамилию с моим фото, я отказался.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Пишите на диктофон все диалоги. Собирайте компромат. Формируйте материал. Пригодится в суде. Они долго не смогут вас такого грамотного терпеть и уволят вскоре. Вот тогда можно будет отсудить компенсацию.