Нахожусь в декретном отпуске, могу ли я с декретного отпуска выйти на пенсию по выслуге лет.? не выходя на службу.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, конечно же можете, но всё же лучше сходить в пенсионный фонд, чтобы точно посчитали года с учётом нахождения в отпуске по уходу за ребёнком.

Считайте свою выслугу и возможно нужно будет выйти ненадолго, а затем увольняться.