У меня сын с утратой здоровья 1 степени и я отбываю наказание в ИУОТ г Мозырь, могу ли я на что нибудь рассчитывать?

• г. Мозырь

У меня сын с утратой здоровья 1 степени и я отбываю наказание в ИУОТ г Мозырь, могу ли я на что нибудь расчитывать?

Мой сын отбывает наказание в колонии строгого режима. 2/3 срока наказания уже прошло. У сына неважное здоровье. Есть подозрение на болезнь Бехтерева (у меня у самой такой диагноз). Что можно сделать, чтобы получить УДО по состоянию здоровья? Как добиться медицинского обследования? Спасибо.

Я был ранее судим, отбывал наказание в колонии-поселения судимость не погашена. На меня завели уголовное дело по статья 160. часть 1. могу ли я расчитывать на несхождение суда, не лешая меня свободы, могу ли я расчитывать другой вид наказания?

Я отюываю наказание в колонии строгого режима. Осужден по особо тяжкой статье могу ли я уйти на удо каким нибудь способом раньше 2/3 отбытого наказания?

Вступление в наследство: я отбываю наказание в ИУОТ гМогилева сам из Бобруйска, мать умерла 8 месяцев назад как мне вступить в права наследства если паспорт на руки не выдают и выезда по месту жительства нет.

У пострадавшей сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей / ДТП, находилась в пострадавшей впередистоящей машине/ ,ещё на амбулаторном лечении. Как определяется СМЭ степень тяжести? И какое наказание при легкой степени повреждения здоровья или средней степени? Прошу учесть, что зятя уже лишили управления а/м на полтора года.

Как могут наказать ещё и может ли наступить уголовная ответственность с лишением свободы при легкой и средней степени повреждения здоровья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отбываю наказание в колониии строгого режима по особо тяжкой статье.228.1,ч 3.статья 30 часть 3. могу ли я каким нибудь способом уйти на удо раньше 2/3 срока отбытого наказания? Может быть есть какие нибудь лазейки.

Такой вопрос я сейчас отбываю наказание на строгом режиме, говорят что вышел фз 186. Если я отбывал наказание на общем режиме, а точнее пока был под следствием могу сейчас написать ходатайство в суд где отбываю наказание то мне пересчитают день за полтора время под следствием по общему режиму, и снизят наказание с данного срока. Правда это?

Может ли сын расчитывывать на амнистию в 2008 году, отбывая наказание по статья 264 часть 3?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение