1) 

До скольки можно делать ремонт в квартире в воскресенье в вологодской области?

1) 

К сожалению, в Вологодской области регламентируется только ночное время.

В частности: Об административных правонарушениях в Вологодской области (с изменениями на 13 марта 2020 года), Закон Вологодской области от 08 декабря 2010 года №2429-ОЗ

http://docs.cntd.ru/document/895282822

http://pravo.gov35.ru/gov_piipravprosvgrazhdan/pravovoe-informirovanie-i-pravovoe-prosveshchenie-grazhdan/chto-nuzhno-delat-esli-shumyat-sosedi/index.php

Но!

Цитата:
ЖК РФ Статья 30. Права и обязанности собственника жилого помещения

4. Собственник жилого помещения обязан... соблюдать права и законные интересы соседей, правила пользования жилыми помещениями, а также правила содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.

https://www.9111.ru/questions/777777777731056/

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение