Пропавший друг - что делать, если нет связи со знакомым в Миссури?

• г. Одесса

Мой друг живет в штате Мисcури, город Ава.

Два с половиной месяца от него нет писем, телефон на отвечает, Скайп работает, но абонент недоступен. Ему предстояла операция 14 сентября, но контакты прервались. 2 сентября было последнее письмо, в котором он сообщал, что едет в St. Josaphat, MO. И с тех пор никаких сообщений нет. К кому обратиться в США, чтобы узнать о судьбе другв?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы готовы платить за такую услугу, наймите для розыска друга местного адвоката или частного детектива.

Не готовы - обратитесь его родственникам и друзьям, если Вы их знаете. Но, думаю, лучший шанс для Вас в таком случае - отслеживать его аккаунты в соцсетях. Посмотрите, как выглядит его дом (если он не многоквартирный) в Google Earth. Попробуйте написать в местную больницу (хотя вряд ли они поделятся с Вами какой-либо информацией, если у Вас нет разрешения на ее получение от пациента).

Желаю удачи!