Соседка заместителя прокурора возит китель для впечатления - нарушение закона или нет?

• г. Тольятти

Соседка зам. прокурора. Ее муж, не сотрудник органов, постоянно возит ее китель, повешенный сзади сбоку на ручку и на плечико, чтобы было видно из окна. Видимо хочет на кого-то впечатление произвести. Мне стало интересно, а не нарушают ли они чего?

Ответы на вопрос (1):

Ничего они не нарушают.