Как отдать земельный участок в погашение долга по решению суда?

• г. Челябинск

Если с меня по решению суда, судебные приставы должны получить сумму за земельный участок. Я его покупала, но суд почему-то решил не принимать этот документ во внимание и повторео я должна отдать эту сумму. Но у меня нет денег, могу ли я этот участок отдать им в погашение долга. Все судебные разборки мне порядком надоели.

Ответы на вопрос (1):

1. Нет, не можете.

2. Для этого вам нужно обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением об изменении способа исполнения решения (ст.437 ГПК РФ) .

Удачи.