Какой забор ( высота) в деревне можно поставить без спроса соседей

• г. Москва

Какой забор (высота) в деревне можно поставить без спроса соседей, чтоб было все по закону и максимально закрыто.

Ответы на вопрос (1):

Сетку рабицу, до 2 метров. все остальное соседи могут оспорить в суде на оснвоании соответствующих СНиПов, заявив, что Ваш забор оттеняет их участок и проведя соответствующую экспертизу.

С уважением, Сергей Данилов

Спросить
Пожаловаться

Хочу поставить забор на дачном участке между соседями, максимальной высоты. У соседей земля выше на 70 см. От куда считать высоту забора и какой высоты можно поставить его, чтобы в дальнейшем не судиться. Участки в собственности. Саратовская область. Спасибо.

Сколько отступать по правилам от забора соседей, чтобы построить дом

участок в статусе исж. И какой максимальной высоты по закону могу поставить забор от соседей из металлпрофиля.

Какая максимальная высота забора разрешена со стороны улицы без привлечения специалистов и соответствующих органов. То есть какой максимальной высоты я могу поставить забор чтобы меня не заставили его снести. (профнастил) Краснодарский край.

В деревне у нас дом. От соседей до нашего забора 1.5 метра. Эти метры мы в свое время сами дали им. И у них два окна выходят на этот забор. Мы хотим заменить существующий наш забор на глухой. Так как возникают проблемы с наездами со стороны соседей. Возможна ли установка такого забора? Какой максимальной высоты можно поставить забор?

У нас частный дом, а у соседей окна выходят в наш двор, могу ли я без их разрешения и предупреждения поставить забор и закрыть им их окна? Если да,то на каком расстоянии от их дома должен быть забор и какой высоты, чтобы все было по закону! Спасибо!

У нас общий забор с соседями их дом от забора на расст. Около метра, (старая постройка), какой высоты мы можем поставить забор между участками - масксимальной высоты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая максимальная высота забора? И на какое расстояние от действующего забора максимально можно выставить забор для полисадника?

Новые соседи хотят поставить глухой забор 2 м. высоты. Раньше был закон, что без согласия соседей они этого сделать не могут, а теперь говорят такого закона нет?

Какова должна быть высота забота между соседями? У меня немецкая овчарка, через забор спортивный клуб, который посещают дети школьного возраста. Высота забора (металлическая сетка) примерно 1.6 м. Руководители клуба требуют от меня возведения более высокого забора. По закону какой высоты д/б забор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение