Какой забор ( высота) в деревне можно поставить без спроса соседей

• г. Москва

Какой забор (высота) в деревне можно поставить без спроса соседей, чтоб было все по закону и максимально закрыто.

Ответы на вопрос (1):

Сетку рабицу, до 2 метров. все остальное соседи могут оспорить в суде на оснвоании соответствующих СНиПов, заявив, что Ваш забор оттеняет их участок и проведя соответствующую экспертизу.

С уважением, Сергей Данилов