Могут ли заполнить вус стр 11 военного билета по месту пребывания или нужно ехать по месту прописки.

• г. Элиста

Могут ли заполнить вус стр 11 военного билета по месту пребывания или нужно ехать по месту прописки.

Можно получить военный билет по временной регистрации по месту прибывания, или нужно обязательно ехать по месту постоянной прописки?

Я получаю диплом медицинской сестры. Нужно делать военный билет. Можно ли его сделать по месту жительства а не по прописки? И какие документы нужны для оформления военного билета?

Можно ли оформить пособие по безработице на бирже по месту прибывания? Или это возможно сделать только по месту прописки? Прописка и место проживания в разных регионах РФ. Регистрации по месту пребывания нет.

Нужно поменять паспорт (простирали с одеждой) в МФЦ сказали нужен оригинал военного билета, дело в том что он находится в другом городе, и ехать 300 км только за ним накладно, вопрос: подойдёт ли справка с военкомата по месту прописки, в место оригинала военного...

Могу ли я в паспорте поставить отметку в графу "дети" в отделе УФМС по месту прибывания, имея временную прописку сроком на 5 лет? Или нужно ехать в паспортный стол по месту постоянной прописки?

Получил паспорт не по месту прописки, а по месту пребывания. Паспорт делали 2 месяца, выдали без печати о прописке. Должны ли они были поставить эту печать или обязательно нужно все-таки ехать по месту прописки, чтобы ее получить?

Продал дом в другом регионе проживаю в спб, прописка лен. область, чтобы заполнить декларацию нужно ли мне ехать подавать по месту прописки в налоговый орган или же можно в санкт-петербурге по месту жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить временную прописку без военного билета (я только что закончил ВУЗ, являюсь лицом призывного возраста) Военный билет в военкомате сказали что выдадут осенью ближе к концу ноября, я временная прописка в другом городе нужна уже сейчас.

Хочу получить ннн в налоговой там нужно заполнить сведения.

Место жительства или место пробывания, а живу по одному адресу, а зарегистрирована по другому адресу. Что мне заполнять?

Как платится налог на автомобиль когда есть постоянная прописка и временная регистрация по месту пребывания сроком на 3 года? Стоит ли ставить автомобиль на учет по месту пребывания (т.е временный учет? Т.к налог по месту пребывания ниже чем по постоянной прописке в другом регионе) или же налог автоматический будет приходить с места прибывания и автомобиль не нужно ставить на временный учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение