Возможно ли прописаться в приватизированной квартире без согласия остальных собственников, если никто в ней не прописан?

• г. Вичуга

Один проживаю в приватизированной квартире (моя доля-1\3).Могу ли я прописаться в ней без согласия остальных собственников? Сейчас в квартире не прописан никто.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, да, можете. Согласия остальных сособственников - не нужно.

С Уважением,

Владимир, Вы собственник, поэтому можете зарегистрироваться без согласия остальных собственников.