Владелец квартиры не дает домовую книгу, а срочно нужна справка о составе семьи, как быть?

• г. Махачкала

Владелец квартиры не дает домовую книгу, а срочно нужна справка о составе семьи, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Собственник не обязан ничего Вам давать, если прописаны, обратитесь в паспортный стол, если наниматель, такую справку вряд ли получите.