1) 

Что сделать чтобы коллекторы перестали донимать по выплаченным ИП.

У меня были просроченный платежи по кредитам ВТБ. Банк подал в суд и выиграл его соответственно. У меня по ИП на работе отчислялись суммы. В мае я все ИП закрыла. Но возникло обстоятельство, банк получая мои деньги по ИП перепродал часть кредита коллекторам Гилберт. И они с меня теперь требуют сумму, несмотря на то, что я все долги закрыла и деньги ушли в ВТБ. Получается ВТб получили деньги же не принадлежащие им? Как теперь мне поступить, чтобы коллекторы от меня отстали, ведь все ИП закрыты.

1) 

Уведомите коллекторское агентство об исполнении обязательства на основании п.3. ст. 382 ГК РФ.

2) 

Как вернуть депозит +200 из банка финансы и кредит и деньги с карты.

1) 

Звернутись з вимогою до банку. Відмова - в суд.

3) 

Взяла кредиты в двух банках деньга и домашние деньги, а сейчас не работаю сижу с ребенком что мне делать.

1) 

Могут взыскать деньги через суд

на стадии исполнения решения суда подайте заявление в суд о предоставлении вам отсрочки.

4) 

Сижу дома с ребенком не работаю а когда пойдет в садик не знаю пойдет ли вообще.

1) 

Не надейтесь, что вас освободят от уплаты долгов.

2) 

Кредит надо отдавать, независимо от личных обстоятельств.

5) 

Банк UBC предложил кредит и просит деньги за аккредитацию.

1) 

Это распространенная схема мошенничества.

2) 

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.

6) 

Банк при выдачи кредита навязал страхование вклада от потери работы и жизни. Можно ли будет вернуть эти деньги.

1) 

Вы можете отказаться от страховки в течение 14 дней согласно Указаниям ЦБ РФ либо предъявить претензии о навязывании дополнительных услуг на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей.

2) 

Если не прошло 14 дней, можно написать отказ от страховки.

7) 

Банк требует платить по кредиту из салона красоты. Что делать. Салон исчез. Деньги и услуги я не получала.

1) 

Необходимо расторгнуть договор через суд, необходимо изучить ваш договор и знать все материалы дела.

8) 

СКБ финанс г Новокузнецк, правда ли, что платишь деньги и точно одобрен будет кредит в банке?

1) 

Неизвестно, но в рамках гражданского законодательства гарантировать, какое именно решение будет принято третьим лицом (банк) по отношению к стороне Вашей сделки (между Вами и СКБ финанс) - невозможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение