Мужу перерасчитали зарплату - какого времени ждать возврата остатка?

• г. Благовещенск

Мужу неправильно начислили зарплату и сказали что будет перерасчет В течении какого времени делается перерасчет и возвращаются остальная часть заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, к следующей выплате ЗП в соответствии с его трудовым договором. Данную информацию лучше уточнить у работодателя.