Мужу перерасчитали зарплату - какого времени ждать возврата остатка?

• г. Благовещенск

Мужу неправильно начислили зарплату и сказали что будет перерасчет В течении какого времени делается перерасчет и возвращаются остальная часть заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, к следующей выплате ЗП в соответствии с его трудовым договором. Данную информацию лучше уточнить у работодателя.

Спросить
Пожаловаться

В течении 2 лет неправильно начисляли заработную плату (в меньшую сторону. За сколько месяцев можно делать перерасчет не доначисленной з\платы.

В течении года неправильно начисляли заработную плату (в меньшую сторону. За сколько месяцев можно делать перерасчет не доначисленной зарплаты.

Сегодня я узнала, что в течении 2 лет мне неправильно начислялась заработная плата. Я являюсь сотрудником бюджетного медицинского учреждения. За какой период мне должны сделать перерасчет заработной платы?

Администрация неправильно начисляла зарплату в течение нескольких лет. За какой период времени можно через суд потребовать перерасчета зарплаты?

В течение какого времени работодатель должен произвести по моему заявлению перерасчет заработной платы в течение 1 месяца или в течение 10 дней? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течение какого времени я могу получить долги по заработной плате после увольнения с предприятия (4 месяца задерживают зарплату, предприятие на грани банкротства, но в то же время просят написать заявление на увольнение и заново устроиться, т.к. предприятие переименовывают)? В течении какого времени сохраняется право на получение невыплаченной зарплаты работодателем? Ограниченно ли оно?

Работодатель не перезаключал трудовой договор о заработной плате в течении 6 лет, хоть и заработная плата по регионам с 2014 года увеличилась. Будет ли суд рассматривать зарплату с повышением заработной платы по регионам? Или же, суд будет учитывать зарплату, которая указана в трудовом договоре? Виновен ли работодатель, что ранее не перезаключил трудовой договор со своим работником в течение большого срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение