Как оформить поездку дочери на родину - требования для граждан России с видом на жительство

• г. Омск

Дочь гражданка России, работает в Нур-Султане, имеет вид на жительство, хочет приехать на несколько дней к родителям, в Омск. Что для этого требуется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приехать на машине (поезде) или самолетом? На пересечение воздушных границ сейчас ограничений нет, при наземном пересечении, если нет прописки постоянной на территории РФ, понадобятся документы, подтверждающие родственные отношения.