Лист, но в нем ОПЕЧАТКА, возможно ли его не афишировать?

• г. Москва

Должник возражает против включения моих требований, ссылаясь на то, что требования относятся к категории текущих. В таком случае КАКИЕ МОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ?

Заранее спасибо.

P.S.есть вступившее в законную силу решение суда о взыскании с должника в мою пользу средств, также имеется исп. лист, но в нем ОПЕЧАТКА, возможно ли его не афишировать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в суд, выдавший исполнительный лист, с заявлением об исправлении описки в исполнительном листе. Затем обращаетесь к приставам с заявлением о возбудении исполнительного производства.

Екатерина, обратитесь за исправлением опечатки в суд и афишируйте его спокойно:)

С уважением. Сергей Данилов