Можно ли успеть снять деньги перед тем как их снимут приставы либо банк?

• г. Новосибирск

Можно ли успеть снять деньги перед тем как их снимут приставы либо банк?

Ответы на вопрос (2):

Не успеете. Деньги снимаются мгновенно при поступлении на счёт.

Спросить
Пожаловаться

У некоторых получается в сбере.

Спросить
Пожаловаться

Приставы наложили арест на зарплатную карту альфа банка. Скажите пожалуйста при поступлении средств, как сразу банк снимает деньги. Можно ли успеть их снять?

Как быстро судебные пристовы найдут счёт Другова банка и снимут деньги (на один банк счёт наложен штраф)

Скажите! Если я должна банку и сейчас я буду получать зарплату на карту этого же банка, может ли банк снимать деньги в счёт долга или нет если дело моё передали пристову? Либо пристов взыскивает либо банк как узнать подскажите пожалуйста.

Приставы арестовали кредитный счёт и из-за этого возникла просрочка. Банк хочет взыскать пени и наложить штраф. Пристав снимать арест со счета отказывается, требует показать оригинал кредитного договора. Ситуация осложняется тем, что я нахожусь в другом регионе, не могу лично подойти к приставу, а также в этом регионе нет офиса банка. Как обязать пристава снять арест с кредитного счета и избежать санкций со стороны банка?

Судебные приставы арестовали машину за долг банку, авто забрали на хранение банк, о наличии ИП не знали, подали заявление на отмену приказа. После отмены приказа пристав снимет арест и мы сможем забрать авто? Может ли взыскатель перед тем как выйти суд на получение исполнительного листа, подать на обременение этого авто, и оставить авто у себя? Или же машину все таки можно спокойно забрать?

Был наложен арест на банковский. Счёт по жкх предоставили документы приставу на снятие ареста Пристав сказала, что арест снимут через три дня. Обратилась в банк через 7 дней арест не снят. Снова обратилась к приставу. Ответили, что почему то не прошла отмена. Завтра отнесут бумажный вариант. Можно обратиться через сутки. При повторном обращении в банк арест не снят. И что надо ждать 9 дней. В течении какого срока. Должен банк снять арест?

Судебные приставы по исполнительному листу по кредитам высчитывают с зарплаты 50% через бухгалтера. 6 февраля пристав блокирует карту зарплатную,10 числа приходит зарплата и банк снимает 50%,получается за январь высчитали 75%.т.к я нахожусь в другом городе с приставам общаюсь по телефону и она мне сказала как только отправите справку на какой счет приходит зарплата я вам сниму арест и верну деньги которые списали с карты.11 февраля я заказ справку в бухгалтерии справка делается 3 дня,14 февраля я забрал справку и отправил сразу приставы. Сегодня т.е 19 февраля я звоню приставу спрашиваю когда снимут арест и вернут деньги на карту, на что пристав ответила, что арест снимет, а деньги на карту не вернет, типа деньги на счету хранятся 2 дня и потом отправили в банк. Как поступить в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы арестовали мои счета арест снят а деньги уже успели снять с детских пособий в банке мне сказали что деньги уже на счетах пристава вернут ли мне эти деньги?

Меня зовут Надежда. У меня есть кредит. Если я продам свою недвижимость и положу в другой банк для сохранения перед тем, как купить новую, не снимут ли другие банки деньги за долги? Первый месяц не могу выплачивать кредит.

В сбербанке имеется вклад для зачисления донорского вознаграждения, но также имеется исполнительный лист по по долгу перед сбербанком. Может ли пристав снять арест с этого вклада и не снимет ли донорские деньги сам банк в погашение долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение