Отказ от подписания акта согласования - дилемма соседского земельного участка
50₽ VIP

• г. Липецк

Моя соседка хочет оформить свой участок в собственность, геодезисты сделали все замеры но она сама не согласна с их замерами но через агенство просит меня подписать акт согласования. Могу ли я отказаться подписывать акт по причине того что она не подписала акт.

И ещё её дом и остальные постройки находятся на границе земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право Андрей.