1) 

У меня списали деньги с карты за какой-то сайт я вообще не помню регистрации на этом сайте.

1) 

Подавайте письменную претензию в банк о возврате безакцептное удержанных средств.

2) 

Это все мошенничество, обман.

Но и не зачем было подключать у мошенников всяких так называемые ВИП-статусы, да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от VIP не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать ВИП"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

2) 

Как и каким образом списали деньги с карты что это вообще за сайт?

1) 

Странный вопрос а я как могу знать?

3) 

У меня с карточки перевели деньги на сайт Why charge. net, я хотел бы узнать, что за сайт.

1) 

Какую сумму?

4) 

Почему меня заблокировали, ни каких нарушений у меня не было, и я давно не заходила на сайт.

1) 

Где и на каком сайте вас заблокировали, возможно что давно не заходили поэтому и блокируют.

5) 

У меня списали деньги с карты за какую-то подписку.

1) 

Так часто поступают мошенники. Вам надо либо заблокировать карту и перевыпустить ее причем срочно, чтобы дальше не списывали, либо выяснять кто и на основании чего снял с Вас деньги.

2) 

Андрей! Сделайте запрос в банк о выдаче справки о движении денежных средств по карте.

Если у Вас б/карта Сбербанка, то через аккаунт в Сбербанк Онлайн клиентам доступна подробная детализация карты Сбербанка. С ее помощью Вы сможете посмотреть все операции за любой указанный период времени, увидеть общую сумму доходов и расходов. Для ее получения необходимо выполнить такие действия:

в разделе «Последние операции» выберите пункт «Заказать отчет на email» или «Полная банковская выписка»;

укажите интересующий период времени и email (если выбрали первый вариант);

дождитесь отправки или открытия детализации.

Если данный вид отчета Вам не подойдет, то лучше связаться со службой поддержки Сбербанка для получения более подробной информации.

6) 

У меня списали деньги с карты на какой основании?

1) 

Ну а юристам откуда знать на каком основании с вас списали деньги Юристы же не занимаются гаданием.

2) 

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вам на чём погадать? Юристы откуда это должны знать? Обращайтесь в банк и выясняйте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

3) 

В банке получайте справку по арестам и взысканиям и увидите всё. Сбербанк при вас выдаст такой документ. На сайте ФССП смотрите возбуждённое в отношении вас ИП,

7) 

У меня списали деньги с карты за коммунальные услуги по прописке ну я там не живут лет 6

1) 

Деньги списали, только на основании решения суда. Выясните, какой суд вынес решение и вам необходимо его оспорить. Иначе, как в судебном порядке, такие списания не производятся.

2) 

Скорей всего списание произошло по судебному приказу.

8) 

У меня списали деньги с карты, а сбербанк не хочет мне их возвращать, мол это ваша проблема, как через суд мне их вернуть?

1) 

Подавайте иск.

Статья 131. Форма и содержание искового заявления

1. Исковое заявление подается в суд в письменной форме.

2. В исковом заявлении должны быть указаны:

1) наименование суда, в который подается заявление;

2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;

3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;

4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования;

5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;

6) цена иска, если он подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;

7) сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;

8) перечень прилагаемых к заявлению документов.

В заявлении могут быть указаны номера телефонов, факсов, адреса электронной почты истца, его представителя, ответчика, иные сведения, имеющие значение для рассмотрения и разрешения дела, а также изложены ходатайства истца.

3. В исковом заявлении, предъявляемом прокурором в защиту интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований или в защиту прав, свобод и законных интересов неопределенного круга лиц, должно быть указано, в чем конкретно заключаются их интересы, какое право нарушено, а также должна содержаться ссылка на закон или иной нормативный правовой акт, предусматривающие способы защиты этих интересов.

В случае обращения прокурора в защиту законных интересов гражданина в заявлении должно содержаться обоснование невозможности предъявления иска самим гражданином либо указание на обращение гражданина к прокурору.

(в ред. Федерального закона от 05.04.2009 N 43-ФЗ)

4. Исковое заявление подписывается истцом или его представителем при наличии у него полномочий на подписание заявления и предъявление его в суд.

Статья 132. Документы, прилагаемые к исковому заявлению

К исковому заявлению прилагаются:

его копии в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц;

документ, подтверждающий уплату государственной пошлины;

доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочия представителя истца;

документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, если копии у них отсутствуют;

текст опубликованного нормативного правового акта в случае его оспаривания;

доказательство, подтверждающее выполнение обязательного досудебного порядка урегулирования спора, если такой порядок предусмотрен федеральным законом или договором;

расчет взыскиваемой или оспариваемой денежной суммы, подписанный истцом, его представителем, с копиями в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц.

2) 

В банк претензию и потом в суд.

3) 

Вам необходимо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы, в дальнейшем посещать судебные заседания. Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.

4) 

Олег, нужно иск готовить к Сбору, дело сложное..

5) 

Зависит от того, по какой причине списали. Если был наложен арест приставами, то банк списал правомерно. Нужно разбираться с приставами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение