1) 

Как раз и навсегда удалить рассылки вашего сайта? Не интересуюсь, надоело чистить почту, замучили этими сплетнями.

Отписаться в один клик не работает.

1) 

ВЫ задали вопрос не в тех поддержку, а юристам. Поместите в спам и забудьте.

2) 

Подал на алименты, живу в другом городе, рассылкой почтой документы не получил, что делать?

1) 

вы можете позвонить в суд в который направили Ваши документы и узнать их движение телефон вы можете найти в интернете он есть в открытом доступе Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

2) 

Уточните на сайте почты России в разделе отслеживание почтовых отправлений судьбу вашего письма, можете позвонить в канцелярию суда и уточнить получали ли от вас документы. Повторить отправку-вот варианты ваших действий.

3) 

Обратитесь в суд, и выясните, в какой стадии находятся Ваши документы, и почему они Вам не отправлены.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

3) 

Хочу подписаться на рассылку почты

Хочу подписаться на правовой рассылку 9111 Как это сделать.

1) 

В подразделе "Почтовая рассылка" Вы можете подписаться на рассылку или отписаться от неё. Он находится в левой части страницы личного кабинета.

2) 

Случайно отписался недавно, хочу снова подписаться.

4) 

Вопрос: рассылка правовых инструкций на Эл. Почту платно?

1) 

Ольга

Рассылка инструкций от этого сайта, которые приходят на почту - бесплатно, если Вы про это

Желаю Вам удачи и всех благ!

2) 

Цитата:
Вопрос: рассылка правовых инструкций на Эл. Почту платно?

Данная услуга предоставляется данным ресурсом совершенно бесплатно.

3) 

Ольга

Рассылка инструкций, который приходят с этого этого сайта, к вам на почту, конечно же, бесплатно, удачи вам.

5) 

Какими документами регламентируется рассылка расчетных листков по зарплате на адрес эл.почты.

1) 

Никакими.

Вам должны листок выдать по требованию.

6) 

Мне на почту пришла вот такая рассылка-Перевод всех ваших кредитов в кредитные виртуальные сертификаты. Как такое возможно?

1) 

Никак, просто не обращайте внимание.

7) 

Тёща 71 год поддалась на просьбы СЕРВИС ПОЧТЫ это рассылка такая кидалово людей.

Тёща 71 год поддалась на просьбы СЕРВИС ПОЧТЫ это рассылка такая кидалово людей с призами в 3000000 руб набрала микрокредитов на 100000 денег в наличии у неё нет но она готова продать дачу чтобы погасить кредит но там баснословные проценты а время. И проценты капают. Что ей делать ей начали угрожать сожжением дачи и атомом квартиры.

1) 

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

8) 

Я хочу отключить рассылку писем на мою почту.

1) 

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, отключайте, при поступлении письма внизу написано, ОТПИСАТЬСЯ И УДАЛИТЬ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

2) 

Обратитесь к администратору сайта в личной переписке.

3) 

Мадина.

Откройте письмо И спуститесь в самый конец письма. Там Вы увидите: Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку "Популярное на 9111.ru". Чтобы отписаться от рассылки, нажмите на ссылку. Нажмите там на синий текст.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение