Хочу инициировать изменение графика вывоза тко в своем районе.

• г. Москва

Хочу инициировать изменение графика вывоза тко в своем районе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Собирайте общее собрание собственников. А у юристов что хотели спросить?

Спросить
Пожаловаться

Работодатель меняет график и дал уведомление на подпись. В уведомлении сказано:

"Последний рабочий день в графике сменности №2.1 - 31 января 2020 г.

Первая рабочая смена в графике сменности №"1 - 03 февраля 2020 г."

Ранее (в 2016 г) при смене графика давали доп. соглашение к договору где прописали изменение номера графика.

Вопрос: Могу я продолжать работать по старому (№2.1) графику до подписания доп. соглашения об изменении графика сменности?

В график сменности были внесены изменения. Сотрудник написал заявление с просьбой о внесении его в список работающих по этому графику и она была удовлетворена. Как происходит процесс внесения изменений в график сменности? Является ли это изменением условий труда для остальных работников, работающих в этом графике?

При изменении графика работы был издан приказ в котором отражены изменения режима работы по дням. К нему прилагается график работы. Должен ли работник ставить подпись, что он ознакомлен с изменением графика работы? Подпись работника в приказе есть.

Может ли работодатель в одностороннем порядке изменить в графике дату выхода на работу. Дело в том, что у нас очень небольшой коллектив и и если уходит на больничный даже один человек работодатель вынужден менять даты выхода на работу некоторым работникам. Иногда об изменениях сообщается по телефону, чаще вывешивается новый график на рабочем месте. Невозможно планировать вое личное время из-за изменений графика. Должен ли работодатель издавать приказ об изменеии графика? Должен ли работник давать письменное согласие на изменение?

Хотелбы узнать есть судебное решение было оно зделано год назад суд был порядок общения ребенка с оцом вот хочу узнать можноли подать иск с изменением графика и дополнениями ребену 2 года и 7 месецав хочу поменять график стречи и зпберать ребенка на выходных к себе домой возможноли податьеще раз в суд чтоб зделали изменения в графики.

Новый директор решил мне одной изменить график работы (работаю в культуре, творческий работник) и оповестил за два месяца уведомлением "Об изменении определенных сторонами условий трудового договора", руководствуясь частью 4 статьи 57 ТК РФ внести изменения в раздел 7 (1) далее новый график работы, который меня не устраивает. По какой необходимости указано не было. Могу ли я отказаться и какие последствия меня ожидают, если не дам согласия на изменение графика работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Порядок внесения изменений в коллективный договор. Имеет ли право администрация вносить изменения без обсуждения в трудовом коллективе госпредприятия, в частности об изменении графика работы.

Я работаю по графику сутки через трое. Хочу написать заявление на увольнение. Но у нас один сотрудник уходит в отпуск. И график будет сутки через двое. Могу ли я при отработки отказаться от такогого графика и работать по своему графику.

Прошу вас проконсультироваться по следующему вопросу: дочь работает по сменному графику, за беременела, руководителю предоставила медицинскую справку о беременности и личное заявление. Согласно этих документов был издан приказ по обществу об изменении графика работы со сменного на дневной (с 12 часового на 8 часовой), было внесено изменение в трудовой договор об изменение режима работы до выхода в декрет, оплату труда оставили без изменений т.е. по часовой тарифной ставки. Я считаю, что произошло нарушение ст.254 ТК РФ, а Вы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение