Сняли деньги с карты без моего согласия.

• г. Москва

Сняли деньги с карты без моего согласия.

Ответы на вопрос (8):

• Здравствуйте,

Судебные приставы исполнители могут это сделать, если вы являетесь должником по решению суда

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вероятно в отношении вас возбуждено исполнительное производство. Судебный пристав имеет право налагать арест на любой банковский счёт должника. Статья 69 закона об исполнительном производстве.

Здравствуйте! С Снять деньги без Вашего согласия могут в двух случаях: при возбуждении исполнительного производства или если Вы дали банку право безакцептного списания.

Добрый день, Антон! Опишите ситуацию более полно. Кто снял, когда, на каком основании. Затребуйте выписку из банка о списании средств в указанный период, чтобы понять суть проблемы м по какому документу были списаны средства. . У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Антон! Срочно заблокируйте свою карту и обратитесь в банк с выяснением оснований списания средств, а также надо подать заявление в полицию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Видимо, вы все же дали свое согласие, заходили на мошеннические сайты.

Обратитесь в банк и выясниет источник списания. Далее можно заблокировать карту и выпустить новую с другими номером.