Как получить оплату за стаж работы водителем школьного автобуса после перевода в АТП?

• г. Оленино

Работаю водителем школьного автобуса был устроен в школе теперь передали машину в атп а меня перевели переводом ка мне должны оплачивать за стаж работы на автобусе.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, в том числе доплаты за стаж работы, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.