Обладают ли документы сбербанка со старым логотипом юридической силой после смены логотипа на новый?

• г. Томск

Имеют ли юридическую силу документы сбербанка со старым логотипом, которые выписываются и выдаются со старым логотипом, после официальной смены логотипа на новый?

Ответы на вопрос (2):

Логотип на юридическую силу не влияет.

Спросить
Пожаловаться

Да, конечно они имеют силу.

Спросить
Пожаловаться

После смены фамилии у меня старый паспорт забирается и новый выдоётся.

После смены, генерального директора и юридического место нахождения компании, имеит ли заключенный ранее трудовой договор со старым ген. директором юридическую силу, могут ли что то предъявить сотруднику со старым договором?

Обязательно ли регистрировать логотип, который подвергся изменению, но сохранил преемственность старого логотипа? Будет ли защищен обновленный логотип также как и старый? Или нужно заново подавать документы на регистрацию для получения патентного свидетельства? Помогите, пожалуйста.

Был лишён прав на полтора года, такой вопрос - при получении прав выдаются новые права с новым отчётам года стажа? Или выдаются права старые с моим старым стажем?

Имеет ли договор о поднайме жилья юридическую силу после смены фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Установил отцовство, после вступления в юр. силу решения суда и получения в ЗАГСе новых свидетельств о рождении детей, в которых я буду вписан как отец, будут ли иметь юридическую силу старые свидетельства о рождении, которые остались на руках их матери?

Вопрос по авторскому праву. Мое хобби — создание логотипов. Когда жена работала в бюджетной организации, сделал ей на персональную страницу в соцсети эмблему этого учреждения. Прошло время, жена уволилась и ее страница с логотипом были удалены. По истечении нескольких месяцев заметил, что эта организация использует мой логотип, изменив в нем дату. Подскажите, имею ли я право требовать прекращения использования эмблемы и какими статьями руководствоваться? И вообще, как правильно всё сделать? Проект логотипа в.psd, как доказательство, у меня есть. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение