Мне известили что заключон договор уступки прав с мтс с соответствии которым оао мтс уступил в пользу ооо линдорфф.

• г. Чебоксары

Мне известили что заключон договор уступки прав с мтс с соответствии которым оао мтс уступил в пользу ооо линдорфф. Долг у меня 645 рублей неустойка 645 рублей расходы по сбору задолжностей 366 и того 1656 рублей. Позвонил на мтс там сказали что передали им.они требуют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, так и скажите им, что все разговоры будут вестить в суде.

С Уважением,