Проблемы с получением удостоверения частного охранника - невозможность забрать в установленные сроки из-за отсутствия в городе.

• г. Тамбов

Сдал удостоверение частного охранника на продление, по почте написали что могу уже забирать. Но я могу её забрать только через 1.5 месяца, т.к нахожусь в другом городе и приехать сейчас нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Заберете как приедете.