Не знаю как поступить, Имею ли я права, пойти и требовать обмен?

• г. Балаково

Я приобрела планшет этой зимой, но в кредит, последние 2 месяца он не хочет работать, так как просто не заряжается. Хочу пойти и обменять его, но я брала в кредит, но уже выплатила его. не знаю как поступить, Имею ли я права, пойти и требовать обмен?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе заявить требование об обмене товара ненадлежащего качества независимо от того, брали ли Вы его в кредит или нет.