1) 

Мне нужна консультация по такому вопросу. Какие нужно документы вам предоставить чтоб подать заявление в суд.

просрочен кредит звонят коллекторы с бешеными процентами хотелось через суд списать эти проценты.

1) 

Ничего не получится. Если банк/коллекторы обратятся в суд, тогда возможно применить срок исковой давности, либо снизить неустойку.

2) 

Меня избили я хочу подать заявление в суд. Какие заявления мне нужно подать в суд?

1) 

В суд подается исковое заявление о взыскании причиненного материального и морального вреда.

2) 

Обращайтесь с соответствующим заявлением в полицию.

3) 

Сейчас 116 УК РФ декриминализированна по первой части, если не было хулиганских побуждений или оружия, если были идите в полицию. Если вам был причинен легкий вред здоровью, то нужно подавать заявление в порядке частного обвинения мировому судье.

3) 

Я хотела бы подать в суд на увеличение алиментов подскажите какие документы нужно предоставить в суд.

1) 

---в суд должны предоставить доказательства для увеличения алиментов

Статья 119. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов

1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

4) 

Как составить заявление о признании банкротом, и какие документы нужно предоставить в суд?

1) 

Если вы ИП или юр. лицо, то процедура банкротства и необходимые документы расписаны в главе 3 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".

Если вам необходима будет очная помощь, звоните, записывайтесь на консультацию. Тел. 2-95-81-31.

2) 

В первую очередь рекомендую определиться с кандидатурой управляющего, который будет вести Вашу процедуру. Он Вам и поможет подготовить документы в суд. Желаю удачи!

5) 

Какие нужны документы, чтобы подать заявление в суд, о признании права собственности?

1) 

Если была приватизация, то право собственности уже должно быть.

Если не правильно было что то оформлено, то тогда в суд кадастровый паспорт, договор приватизации за 2001 год заявления, госпошлина.

2 вариант - если собственник существует обратиться для надлежащего оформления договора приватизации вновь.

2) 

Список документов зависит от конкретной ситуации.

3) 

все индивидуально и зависит от обстоятельств владения жильем.

6) 

Мне нужна консультация по вопросу заключение расписки с залогом документов.

Консультация. Здравствуйте я Анастасия. Мне нужна консультация по вопросу заключение расписки с залогом документов для рассрочкой оплаты услуг. Мне важны нюансы тонкости и составление данного документа. Стоимость и собственно как я могу обезопасить себя в случае если не успеваю оплатить чисто для знания.

1) 

Да, консультации возможны.

2) 

Вам следует обратиться в личные сообщения к выбранному юристу.

3) 

Анастасия, здравствуйте, все нюансы и тонкости можно будет разъяснить, что-то зная об этом. Следовательно Вам надо обратиться к тому или иному юристу и всё ему рассказать.

7) 

Мне нужна консультация по вопросу найма на работу. Вы можете мне помочь?

1) 

Могу!

Позвоните мне сегодня, пожалуйста в 16.00

8) 

Мне нужен адвокат по поздним переселенцам. Какие документы нужно предоставить для отправки Антраша?

1) 

Обратитесь к выбранному юристу, более подробно опишите ситуацию, и юрист (или адвокат) подскажет какие документы Вам представить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение