Можно ли сейчас поставить на учёт в ГИБДД машину или ввели ограничения?

• г. Москва

Можно ли сейчас поставить на учёт в ГИБДД машину или ввели ограничения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно можно.

Спросить
Пожаловаться

Услуги по регистрации транспортных средств, а также экзамены на получение водительских удостоверений теперь будут предоставляться исключительно по предварительной записи через единый портал госуслуг.

Спросить
Пожаловаться

Просроченный административный штраф 5000 р на 1 месяц, сейчас оплатил, но в базе гибдд не снимается ограничение, не могу поставить на учет машину. Как ускорить снятие ограничения?

Продал авто, новый хозяин не смог поставить на учет из за ограничений регистрации авто. Я взял у судебных приставов постановление о снятие ограничений отвез в центральное ГИБДД,03.06.2014 сняли ограничение, в Москве откуда продал машину ограничений нет, а в городе Самаре куда купили машину до сих пор в базе стоят ограничения, уже полтора месяца. В ГИБДД попросил справку что отсутствуют ограничения, мне сказали что такую справку не дают. Какой то замкнутый круг! Что делать?

Купил машину 2 года назад. На момент покупки проверял машину на сайте, ограничений не было. Позже в гибдд узнал об ограничении. 2 года ездил без оформления. Сейчас исполнительное производство по которому было ограничение закрыто, но ограничение не снято и так же наложенны другие ограничения позднее даты оформления договора купли продажи. Сейчас муж сходил к приставу, но пристав отказала в снятии ограничения даже по закрытому исполнительному производству. Как быть в такой ситуации.

Купили машину пока по доверенности. Хозяин обещал переоформить её на меня в сентябре. Зашла на сайт ГИБДД и увидела следующее:

Информация о наложенным ограничениях: ограничение налажено судебными приставами. Вид ограничения: запрет на регистрационные действия.

Что это значит и смогу ли я её поставить со временем на учёт.

Если при постановки на учет в ГБДД сказали что на машине ограничения и нужно их снять, а также связаться с прошлым хозяином. Может ли это быть ворованная машина? Видят ли в ГБДД простое это ограничение или ворованная машина? Спасибо за ответ!

Я приобрела машину...9 июля... у 2 хозяина составлен договор купли-продажи машины 2 апреля 2018 года... Машину он на учет в гибдд не ставил... я не смогла поставить машину на учет в гибдд так как на ней было наложено ограничение на регестрацию... задолжность погасили... и машина сейчас оформлена на 1 владельца сейчас опять наложили арест на его имущество... А законно ли это?! Ведь договор купли продаже уже составлен... и машина фактически являеться собственностью другого человека...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила машину, а она не ставится ну учет в гаи так как есть вклейка в птс. В договоре с продавцом прописано В споре под арестом не находится, не имеет регистрационных ограничений могу ли я получить деньги обратно расторгнув договор? В гаи мне предлагают справку мол регистрационных ограничений машина не имеет. Но ГИБДД пояснило что если я попытаюсь поставить машину на себя то машина получить такое ограничение т.к по новому регламенту они не регистрируют машины с изменённым номером кузова.

Купил машину не могу поставить её на учет в ГИБДД, так как на нее наложено ограничение судебными приставами (не уплата штрафа прошлым хозяином). При покупки оформили договор купли-продажи, но срок действия истек. Как мне быть в этой ситуации? Если сделать генеральную доверенность, можно ли ездить на машине дальше, не оформляя ее пока не снимут ограничения?

Купил авто, по ДКП, по базе ГИБДД-ограничения на рег. действия, наложено судебным приставом, проверяю по базе ФССП-там всё нормально, нет ограничений. Вопрос, как быть, что б снять ограничения? Или я смогу поставить на учет авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение