Можно ли сейчас поставить на учёт в ГИБДД машину или ввели ограничения?

• г. Москва

Можно ли сейчас поставить на учёт в ГИБДД машину или ввели ограничения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно можно.

Услуги по регистрации транспортных средств, а также экзамены на получение водительских удостоверений теперь будут предоставляться исключительно по предварительной записи через единый портал госуслуг.