Поиск должности: специалиста или инженера по надзору за строительством с образованием в политехническом техникуме и опытом работы в строительном секторе

На какую должность меня может принять/перевести отдел кадров по классификационному справочнику профессий, образование - политехнический техникум (направление судостроение). Нужна должность специалиста или инженера по надзору за строительством, род деятельности - строительство. Трудовой стаж, инженер, инженер-конструктор 3 кат., инженер-технолог, инженер ПТО 1 кат. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На какую пригласят должность.