Администрация фабрики на которой я работаю пытается запугать меня через своих знакомых в полиции возбуждением уголовного дела.

• г. Орск

Администрация фабрики на которой я работаю пытается запугать меня через своих знакомых в полиции возбуждением уголовного дела. И таким образом хотят меня заставить уволиться по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Только в случае ликвидации организации-работодателя.