Хочу взять потребительский кредит в банке, клиентом которого являюсь. Но в данный момент я не работаю. Дадут ли мне кредит?

• г. Самара

Хочу взять потребительский кредит в банке, клиентом которого являюсь. Но в данный момент я не работаю. Дадут ли мне кредит?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Елена!

Это вопрос вам нужно задать кредитному специалисту того банка, в котором Вы желаете получить кредит, т.к. в каждом банке свои условия и требования.

Удачи Вам

Здравствуйте, я работаю продавцом в ТЦ Монетка, и мне нужен срочно потребительский кредит в размере 200000 рублей, дадут ли мне его?

Мы точно не экстрасенсы и знать не можем.

Виктория, а м откуда может знать???? обращайтесь в Банк

Здравствуйте! Дать Вам кредит или нет-это право,а не обязанность банка.

Видимых причин для отказа нет, но все решит БАНК, и его СБ.