Хочу взять потребительский кредит в банке, клиентом которого являюсь. Но в данный момент я не работаю. Дадут ли мне кредит?

• г. Самара

Хочу взять потребительский кредит в банке, клиентом которого являюсь. Но в данный момент я не работаю. Дадут ли мне кредит?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Елена!

Это вопрос вам нужно задать кредитному специалисту того банка, в котором Вы желаете получить кредит, т.к. в каждом банке свои условия и требования.

Удачи Вам

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, я работаю продавцом в ТЦ Монетка, и мне нужен срочно потребительский кредит в размере 200000 рублей, дадут ли мне его?

Спросить
Пожаловаться

Мы точно не экстрасенсы и знать не можем.

Спросить
Пожаловаться

Виктория, а м откуда может знать???? обращайтесь в Банк

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Дать Вам кредит или нет-это право,а не обязанность банка.

Видимых причин для отказа нет, но все решит БАНК, и его СБ.

Спросить
Пожаловаться

У меня 4 кредита платить не могу работа есть хочу взять кредит в банке еще один но платить собираюсь исправно справки собрал с места работы и в банке котором хочу взять кредит являюсь клиентом с зарплатной картой реально ли получить кредит.

Я являюсь клиентом ханты-мансийского банка где взял потребительский кредит, на данный момент банк стал ханты-мансийский банк открытие, но договор заключал с ханты-мансийским банком. Мой договор выкупил банк открытия, но меня не оповестили, и какому банку мне плотить. Если реквизиты у банка поменялись, а я остался на старых, а в банке уже даже счета другие, кому платить, и законно ли они поступают, так как сам банк поменял свой реквизиты.

Я взяла потребительский кредит в банке N. Теперь хочу взять ипотечный кредит в другом банке, еще не успев погасить потребительский. Дадут ли его?

У меня такая проблема, я являюсь клиентом банка сетелем... я в данный момент не работаю, и у меня пока нет возможности выплачивать кредит. На данный момент у меня задержка выплаты 100 дней. Кредит потребительский. Сотрудники банка звонят с угрозами, в последний раз сказали что подают на меня в суд. а сумма задолжности составляет 13.000 т. р. закрыть кредит я должна была 14 июля. Что мне делать?

Меня зовут Татьяна. Хочу взять кредит в банке, но, все отказывают, так как я крымчанка, кредиты раньше не брала, работаю по договору. Что делать, как можно взять кредит и у какого банка? Проживаю в данный момент в Реутово, работаю, ой доход составляет 80.000 тысяч рублей.

Хочу взять ипотечн кредит в втб 24 являюсь их клиентом банк предлогает страховку в обязательном порядке говорят таков устав банка как быть.

Хочу взять потребительский кредит, мне 20 лет, работаю. Может ли банк для того, чтобы решить выдавать мне кредит или нет позвонить родственникам, которые тоже имеют счета в этом же банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю неофициально. Хочу взять потребительский кредит. Банки просят справки с работы. Какой документ я могу предоставить банку в таком случае?

Взяла кредит в банке 500 тысяч на ремонт квартиры, уже 3 года я вляюсь их постоянным клиентом, и все исправно плачу. Но хотелось бы еще взять 70 тысяч так как не хватило, дадут ли мне еще кредит в этом же банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение