МФО требует оплатить почти 14 000 рублей за займ в 3500 рублей, взятый 2 года назад - нормально ли это?

• г. Самара

Взял в мфо 3500 р, не разу не заплатил за 2 года, сейчас требуют оплатить сразу почти 14 000 либо напишут заявление по 159 ст. Это нормально что у меня такая переплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для того чтобы выяснить правомерно ли произведен расчет задолженности нужно ознакомиться с договором займа.