Пенсионер росгвардии борется за право на жилье по соц найму в городе, где служил многие годы
• г. Абакан
Пенсионер росгвардии, стою в очереди на жилье по соц найму с 1999 г. Жилье в городе росгвардия не строит, на ЕВП не стою. Каким образом реолизовать свое право на жилье?
Ответы на вопрос (5):
г. Новосибирск
Подайте в жилищный орган заявление об изменении формы обеспечения жильем с квартиры на жилищную субсидию.
Спросить17.11.2020, 08:11,
г. Абакан
Увы, но если Вы не стоите на ЕВП (не оформлялись), то теперь жилье можно получить в общем порядке - в порядке общей очереди.
Спросить17.11.2020, 08:11,
г. Абакан
Увы, но если Вы не стоите на ЕВП (не оформлялись), то теперь жилье можно получить в общем порядке - в порядке общей очереди (в которой стоите с 1999 г.)