1) 

На сайте судебных приставов не числюсь писем о том что должен что то не не получал

повесток к приставам не получал а карту заблокировали и деньги списали.

1) 

Значит судебный приказ отнесли сразу в банк, его нужно взять обязательно под роспись после чего можно отменить.

2) 

В любом случае должны вы или нет, необходимо обратиться для уточнения в службу судебных приставов, либо зайти на их сайт там вводишь свои инициалы, дату рождения, если что то есть оно вылезет и будет видна причина по которой списали деньги, если ничего нет идете к ним и выясняете, либо делаете письменный запрос.

1) 

Да и еще кредитов ни каких не брал с 2006 г.

Да и еще кредитов ни каких не брал с 2006 г.

1) 

Только обращение, либо на сайт ФСС, КАК ПИСАЛ ВЫШЕ, ЛИБО ЗАЙДИТЕ НА САЙТ СУДА ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ ВБЕЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ В РАЗДЕЛЕ СУДЕБНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО ИНФОРМАЦИЯ ТАМ ДОЛЖНА БЫТЬ.

2) 

У мужа на работе не дают справку о том что он не получает и не получал пособие до 1,5 лет. Уже как месяц почти назад заказал.

1) 

По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику документы, связанные с работой.

Пусть подает работодателю заявление через секретариат, отдел кадров (персонала) организации, чтобы на втором экземпляре вам поставили входящий номер и отметку должностного лица о приеме данного заявления;

2) 

Мария, если у вашего супруга имеются доказательства того, что он обращался с таким заявлением, он может подать жалобу в ГИТ о нарушении работодателем требований законодательства о труде. Вопрос решится очень быстро.

3) 

Если не принести справку о том, что пособия на 1.5 года по уходу не получает муж мне не оформят отпуск?

1) 

Нет, не оформят, поскольку для получения пособия необходимо предоставить все документы, которые являются достаточными для оформления данного пособия, в том числе и сведения о доходах вашего мужа.

2) 

К сожалению не оформят, поскольку для получения пособия необходимо предоставить все документы, которые являются достаточными для оформления данного пособия, в том числе и сведения о доходах вашего мужа.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

3) 

А если не получать выплаты, а чисто быть в отпуске? Можно так?

А если не получать выплаты, а чисто быть в отпуске? Можно так?

1) 

Законом при оформлении отпуска по уходу за ребенком оплачивается пособие, если не хотите получит пособие-тогда оформляйте отпуск без сохранения з/п.

4) 

Не можем оформить 4 месяц подряд. Соцзащита отказывает,

Отказывают в детских пособиях. Не можем оформить 4 месяц подряд.

1) 

Павел! На каком основании Вам отказывают? Уточните Ваш вопрос, незаконный отказ может быть обжалован.

С уважением, Марина Сергеевна.

4) 

Прислали письменный отказ, где указана причина: Отказано в связи с противоречием документов и сведений,

Прислали письменный отказ, где указана причина: Отказано в связи с противоречием документов и сведений, полученных с использованием медведь. Инфо. взаимодействия, включая использование сведений Базового регистра, представленного заявителем документов или сведений.

5) 

Получил письмо от судебных приставов (не заказное) что на мне числится штраф в ЦАО но писем не каких не получал. Что делать.

1) 

Обращайтесь к приставам за разъяснением.

2) 

Обратитесь в УФССП, попросите копию постановления, и обжалуйте его в суд (сроки должны восстановить)

6) 

Нужна ли справка в собес от судебных приставов, о том что не получаю алименты, (т.к не подавала на них и не собираюсь) спасибо.

1) 

Нет.

7) 

Зашла на сайт госуслуг оплатить налог. А там три судебных приказа, что делать я о них не знала, уведомлений не получала.

1) 

Можно выйти с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

2) 

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если Вы их не получали, нужно просить восстановить срок на подачу возражения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя!

3) 

Там данные есть о судах и датах. Можно найти все данные по приказам, смотреть по срокам что там, когда вынесены, пытаться их отменить, при необходимости просит восстановить сроки на подачу возражений, если все правильно расписать шансы есть, также надо понять почему вы их не получили, вам на адрес регистрации посылали их по идее.

8) 

Мне нужна справка о том что я не получала алименты, но я на них не подавала и официально не отказывалась. Как быть?

1) 

Справку об отсутствии исполнительного производства могут выдать судебные приставы по месту регистрации отца ребенка.

При обращении в данную организацию рекомендую оформить запрос письменно, либо, по вашему желанию, возможно обратиться к адвокату для направления запроса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение