Будет ли дистанционное обучение в Владимире?

• г. Кострома

Будет ли дистанционное обучение в Владимире?

Ответы на вопрос (1):

Спрашивайте в департаменте образования своей области.

Спросить
Пожаловаться

Мы на дистанционном обучении в Православной гимназии... обучение платное, но в документах прописано, что это пожертвование... имеют они право требовать с нас оплату за дистанционное обучение?

Здравствуйте, я 5 мес назад заключила договор об дистанционном обучении. Заплатила всю сумму за обучение. Мне учиться год. Прошло половиной времени, я выполнила большую часть заданий. Возможно ли возвратить деньги за дистанционное обучение и прекратить обучение?

Скажите пожалуйста, имеет ли право работодатель не отпустить в Учебный отпуск на заочно дистанционном обучении в железнодорожном университете города Самары, дистанционное обучение всвязи с пандемии.

Может ли инициатива о дистанционном обучении исходить от школы? Например, школа является пунктом ОГЭ? Можно ли в это время отправить детей 5-8 классов на дистанционное обучение?

На очной форме обучения в колледже часть аудиторной нагрузки по всем дисциплинам хотят перевести на дистанционное обучение. Соответственно, преподаватели потеряют часть своих часов (часть своей нагрузки). Субботы будут нерабочими, в эти дни студенты будут заниматься дистанционно.

Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, какая разница в дистанционной и заочной форме обучения,. УкВВ дипломе пишется дистанционное или заочное обучение? Влияет ли на качество диплома такой способ обучения? Мне нужно ваше мнение, а не ФЗ "Об образовании в РФ"))

Заплатила за 1 семестр обучения в Универе заочно, на базе высшего, сходила 2 раза, и не стала обучаться, потом всех перевели на дистанционное обучение. Я не поступала на обучение дистанционно. Хочу забрать документы, заставляют оплачивать 2 семестр. Законно?

Работаю в пожарной охране гражданским работником, (не в погонах) отправляют на первоначальную подготовку, дистанционно. Вопрос-могут ли меня ставить в смену, согласно моего графика, после окончания дневного обучения, тоесть, убеба с 9.00 до 15.00,после выхожу в смену до утра, и после смены, опять обязан быть на обучении... (обучение дистанционное)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение