Можно ли написать заявление на отчисление из института не студенту а его родителю.

• г. Омск

Можно ли написать заявление на отчисление из института не студенту а его родителю.

Ответы на вопрос (1):

Мария, добрый день.

Если обучение проходит на платной основе и один из родителей заключал договор на обучение, то он может обратится в учебное заведение и расторгнуть такой договор.