Что делать, если квартира, купленная в долевом участии, не была сдана вовремя, а затем передали равноценную квартиру в другом доме и обе зарегистрированы на владельца?

• г. Тюмень

Квартира куплена в долевом участие, после дом не был сдан во время и мне по дополнительном соглашению передали равно ценную квартиру в другом доме, но та и эта зарегистрованы за мною, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

В соглашении должны были прекратить за вами право на первую квартиру.

Обратитесь к застройщику.