Действительность свидетельства об окончании автошколы для сдачи экзамена на водительское удостоверение - опыт одного ученика.

• г. Новосибирск

Сколько времени действительно свидетельство об окончании автошколы, чтобы сдать экзамен на получение водительского удостоверения?

Обучался в 2011 году, один раз сдавал в гаи, но провалил практику, больше не пробывал по жизненным обстоятельствам.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Документ не имеет срока действия (это как аттестат о среднем образовании) и его можно предъявить в любое время после завершения учебы для допуска к экзаменам в ГИБДД. Но при условии, что заведение, в котором вы обучались, должно иметь соответствующую лицензию.

Пожалуйста, если в моем ответе имеется полезная для Вас информация, напишите просто "Спасибо". Лайки ставить не нужно.