Работодатель заставляет работать всех урочно в суточном режиме без моего согласия и без оплаты.

• г. Ханты-Мансийск

Работодатель заставляет работать всех урочно в суточном режиме без моего согласия и без оплаты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Леонид.

Рекомендую Вам всем коллективом обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Вы вправеь коллективно отказаться от сверхурочной работы и обратиться в прокуратуру, любая работа подлежит оплате, рабство давно отменено.

Если нужна помощь, обращайтесь.