Работодатель заставляет работать всех урочно в суточном режиме без моего согласия и без оплаты.

• г. Ханты-Мансийск

Работодатель заставляет работать всех урочно в суточном режиме без моего согласия и без оплаты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Леонид.

Рекомендую Вам всем коллективом обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Вы вправеь коллективно отказаться от сверхурочной работы и обратиться в прокуратуру, любая работа подлежит оплате, рабство давно отменено.

Если нужна помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Как быть, если работодатель препятствует работе по совместительству. Работаю фельдшером в кабинете неотложной помощи в режиме ночных смен (согласно Трудовому Договору). Главврач принудительно на время отпусков заставляет перейти на каждодневной дневной режим работы, что препятствует работе по совместительству. Имеют ли право заставить работать в день без моего согласия. Нужно ли согласия если я являюсь инвалидом с детства.

Я работой водителем - мотористом цементировочного агрегата по трудовому кодексу запрещается работать водителем в суточном режиме но помимо этого нас заставляют работать по 27-28 часов в сутки как с этим бороться.

Написал заявление на увольнение. Работодатель не идёт навстречу-заставляет отрабатывать. Как можно уволиться без отработки? Сейчас нерабочие дни и меня выводят на работу без моего согласия. Подписывал согласие с 27.03-14.04.по приказу. Сейчас приказ дополнили до 30.04.с 13 го, но прислали дополнение 23.04.без дополнения о моём согласии. Могу я как-то повлиять на работодателя?

Директор школы в каникулярное время заставляет работать на площадке без моего на то согласия. Время работы на площадке превышает мою нагрузку по трудовому договору. Я бы согласилась за дополнительную оплату, но директор отказывается заранее обговорить условия оплаты... Что делать?

Скажите что делать если руководитель заставляет отрабатывать лишнее часы без оплаты труда свех урочно... Говоря при этом не нравится пиши заявление... Хотя мы и так работаем по 9 10 часов а аплату получаем за 7 часов больше 7 часов кантора говорят не пропускает...

Я работаю на суточном режиме работы, сейчас у меня 12 недель беременности, перевести меня на другой режим работы у работодателя нет возможности, могу ли я раньше уйти в декретный отпуск? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инвалид 2 группы может ли работать сторожем? Работодатель заставляет написать объяснительную в произвольной форме о согласии работать в ночное время, правомочны ли действия работодателя?

Здравствуйте. Можно ли работать женщинам МВД в суточном режиме после 45 лет? Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение